вторник, 27 октября 2009 г.

Windows 7. Откровения.

Windows 7 — операционная система семейства Windows NT, следующая за Windows Vista. В линейке Windows NT система носит номер версии 6.1 (Windows 2000 — 5.0, Windows XP — 5.1, Windows Server 2003 — 5.2, Windows Vista и Windows Server 2008 — 6.0). Так нам говорит Википедия.

Производитель же заявляет что:

Ваш компьютер стал проще и удобнее.

Система Windows 7 удобна, производительна и увлекательна. Улучшенные способы поиска и управления файлами, например списки переходов и более наглядный просмотр на панели задач, помогают выполнять привычные задачи проще и быстрее. Windows 7 обеспечивает повышенную производительность и надежность, поэтому ваш компьютер будет работать так, как вам надо. Благодаря поддержке 64-разрядных версий можно полностью использовать преимущества новейших моделей мощных компьютеров, а эффективные компоненты, такие как домашняя группа, Windows Media Center и Windows Touch, дадут новые возможности управления компьютером и файлами.

После прочтения тучи статей и просмотра миллиона роликов о Windows 7 могу сказать, что Microsoft работает лучше от года к году. Правда мнение очень сильно меняется, когда посмотришь пару другую третью четвертую роликов "Mac VS PC". Даже начинаются подумывания о покупке этой замечательной машинки, которая в штатах стоит 2 штучки бакинских, а у нас ее можно приобрести например уже за 95 штучек деревянных.

Вот и думай, дорогой русский товарищ, пользоваться ли этой супер современной и "пока еще почти что идельной не бажной" красотой на халяву, и юзать продление периода "не активации" до 2 марта 2010 года, или выложить таки за нее от 3,5 штук деревяненьких, или дуть в штаты, где все это яблочное добро ну такое не дорогое. Эх жалко, что все это пока еще не Гугл.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поиск по этому блогу